Чем можно заразиться при защищенном оральном сексе
был защищенный оральный с путаной, не знаю чем я думал, дико стыдно. в процессе она облизывала яйца, после окончания в резинку я обработал хлоргексидином пенис. но сейчас не помню обработал я яйца или нет.. уже в трусах когда член соприкасается с яйцами, может ли пойти заражение? 1000 извинений за такие подробности, но я спать спокойно не могу, много переживаю. какие анализы сдавать и нужно ли?
Принятый ответ
Здравствуйте! Если и оральный и вагинальный контакт был защищённый, то нет никакого риска заражения ИППП. Также, описанное Вами, тоже не представляет опасность. Можно не переживать по этому поводу. Сдача анализов не требуется!
Галина Александровна, здравствуйте! Вчера это произошло, и с вечера чувствую легкое жжение в головке пениса. Или сам себе накручиваю? Пройдет?
Пройдёт. Вероятно натёрли. Можно местно применять крем Бепантен 2 раза в день. Никакой опасности.
Галина Александровна, я расцеловать вас готов!!! спасибо огромное
Галина Александровна, последний вопрос. Когда надевал свои вещи, может ли быть риск заразы через них? они лежали у нее на ковре, мало ли что у нее там есть на этом коврике
Нет, риска тоже нет. Вирусы не живут на поверхностях, предметах. Можно не переживать!
Принятый ответ
Доброе утро.Можете спать спокойно,риски нулевые .
Принятый ответ
Доброго времени суток. Риска нет. Живите с миром.
Принятый ответ
Здравствуйте, Александр
В описанной ситуации рисков нет
Для заражения иппп необходим обмен в большом количестве биологическими жидкостями
У вас это отсутствовало
Отпустите проблему