Возможность беременности
Здравствуйте. Девушка была в больнице и там сказали, что для беременности нужен полноценный ПА с проникновение.. Правда ли это? Может ли она забеременеть если вечером был минет, кончил в рот. Немного вывелось, но она все вытерла право рукой, а именно тыльной стороной. Мы сразу же помыли руки. Фактически сперму она не трогала. У девушки был день до овуляции. Она ввела себе палец во влагалище. Может ли она забеременеть? Что Может кроме полноценного ПА привести с беременности
Здравствуйте, Кирилл. В вашем случае беременность исключена.
Вера, только ПА приведёт к беременности?
Да, к беременности приведет половой акт без контрацепции(презерватив).
Вера, здравствуй ещё раз.Помогите пожалуйста. За день до овуляции с парнем занимались оральным сексом (именно минетом). Эякуляция попала на тыльную сторону правой руки. Сразу же помыла руки. После мыла посуду. Через 2 часа ввела палец левой руки во влагалище. Могу ли я быть беременной? Подскажите пожалуйста
Здравствуйте. Нет, вы не можете быть беременной.
Вера, спасибо, ещё один вопрос. Мой цикл 30-31 день. Ещё я курю. После овуляции перестала замечать выделения, но они есть, без запаха, белого цвета, немного липкие. Сегодня с утра были кремообразные, скажите нормально ли это?
Нормальное количество влагалищных выделений 1-4 мл в сутки. Они белые или прозрачные, густой или более жидкой консистенции.Выделения состоят из слизистого секрета желёз, слущенных эпителиальных клеток влагалища, флоры и вагинального транссудата. Их не может не быть у женщин репродуктивного возраста.Временами выделения могут более заметными, например, в середине менструального цикла, ближе к моменту овуляции. Это называется физиологической лейкорреей.
Вера, спасибо. Значит со мной все в порядке?
Да, с вами все в порядке.
Вера, спасибо вам огромное
Вера, извините, но ещё маленький вопросик. Температура 37-37.1 после овуляции является нормой? У меня обычно за несколько дней до менструации поднималась температура. В тот цикл за 9 - 12 дней поднилась температура. В этот цикл сразу же после овуляции поднялась температура
Да, такая температура может быть.