Подскажите, когда лучше делать УЗИ при беременности
Сделала тест на беременность в субботу (18.03), показал 1-2 недели,в понедельник сходила на узи (20.03), показало лишь желтое тело с кровотоком, когда можно исключить внематочную беременность? И вообще когда нужно идти на консультацию, записалась на эту субботу еще на узи, но сомневаюсь,что что-то покажет
Принятый ответ
Валерия, здравствуйте. Можно пройти УЗИ через 7-10 дней и всё должно быть видно.
Принятый ответ
Здравствуйте. Узи сделать не раньше 7 дней задержки. либо сдать хгч крови и посмотреть прирост хгч в динамике.
Ольга, сдавала ХГЧ, показывает 31
отлично. а в динамике через 48 часов ?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Вы кровь на хгч сдавали?
При хгч 1500-2000 можно идти на узи для визуализации плодного яйца
Принятый ответ
Добрый день! Плодное яйцо видно будет когда ХГЧ будет более 1000 Ед
Принятый ответ
Здравствуйте!На узи можете сходить через 7-10 дней , сейчас сдайте хгч дважды с промежутком 48 часов , чтобы оценить динамику прироста. Принимайте фолиевую кислоту 400 мкг и аитвмин д 2000
Здравствуйте. УЗИ не раньше 7 дней задержки или при ХГЧ более 1000 .
Добрый день.
УЗИ хорошо пройти при недельной задержке.
На всякий случай - на случай поздравления овуляции - можно при задержке в полторы-две недели, чтоб два раза не ходить.