Кот перестал есть

Коту 7 лет домашний на улице бывает редко, после поездки на дачу перестал нормально кушать и пить как воду так и молоко. Вчера вечером привезли домой он залез под кровать и до сих пор там сидит. Давали смекту с ношпой и метронидазол. Что может быть.

Здравствуйте. Все что угодно. Отведите на осмотр и сдайте анализы при необходимости, По результату осмотра.