Опесторхоз

Здравствуйте хотелось бы узнать по подробней....................................................... Опесторхоз коэффициент позитивности 5.88 что означает? Какой прогноз? Лечится это полностью или нет?

Нет
34 года

Здравствуйте. Показатель в 5 раз повышен. Более точно ответит на вопрос серология-иммуноглобулины M и G, их положено в процессе лечения смотреть. Лечится, излечивается. Но на учете нужно стоять около 2х лет по месту жительства. Заболевание не передается от человека к человеку. Лечением занимается инфекционист.