Какое лечение при эрозивном гастрите?

Здравствуйте! Проходил ЭФГДС с тестом на Хеликобактер, на основе которого поставлен диагноз "Эрозивный гастробульбит". Ниже протокол исследования: "Надгортанник не изменён. Грушевидные синусы симметричные, свободные. Слизистая оболочка ротоглотки розовая, блестящая, корень языка чистый. Пищевод свободно проходим, не деформирован. Слизистая бледно-розовая, чистая. Кардия смыкается полностью, Z-линия чёткая. В желудке умеренное количество прозрачной слизи. Складки средние, извитые, расправляются полностью при инсуфляции воздуха. Перистальтика активная. Слизистая оболочка бледно-розовая, очагово гиперемированная, 3 эрозии плоского типа до 4мм с ярко гиперемированным эпителием в центре, в антральном отделе. Привратник округлой формы, проходим свободно. Луковица 12п.к. не деформирована. Слизистая очагово гиперемированная, единичная эрозия до 3 мм, покрытая фибрином. В просвете прозрачная желчь. Зона БДС без патологических изменений. Уреазный тест на H. Pylori (-) отрицательный. Кислотность желудочного содержимого на момент исследования pH-2". Сориентируйте, пожалуйста, какую схему лечения применять?

гастрит
31 год

Здраствуйте
Омез 20мг 1капс утром за 30 мин до еды.- месяц
Фосфолюгель 1пак до еды после основных приемов пищи 3 раза в день.
Итомед 50мг Внутрь, до еды, по 1 табл. 3 раза в сутки. -5 дней.

Здравствуйте! Придерживайтесь диеты № 1 по Певзнеру. питание 4-5 раз в день, Нольпаза 40мг утром натощак 1 месяц. Денол по 2 табл 2 раза в день за 30 минут до еды 14 ней- далее Ребагит по 1 табл 3 раза в день после еды 1 месяц.