Был ишемический инсульт 2 месяца назад,колол максидол,колол цераксон 100,кардио магнит и конкор,прошло 2 месяца,сейчас иногда немного болит голова,особенно когда нерничею.Что посоветуете,какие лекарства попить.0 — вопрос №131964
Болит немного голова после ишемического инсульта,колол максидол,цераксон 1000,пил кардио магнит,бесипарол.Начинает болеть особенно если нерничею.Что попить,какие лекарства.Прошло уже дома месяца.Что посоветуете,какие лекарства.Спасибо.