Что делать если после операции у мужу во время полового акта опускается член
Мужу делали операцию,дробили камни,установили стент, после удаления стента прошел месяц,пили таблетки канефрон и фурамаг, теперь во время полового акта член встает и во время полового акта падает Что делать как быть?
Здравствуйте! Утренние эрекции сохранены?
Галина, добрый вечер, каждое утро раньше все было хорошо, а сейчас совсем печально
Говорит когда как
Вероятен психологический фактор. Сейчас рекомендую тадалафил 5 мг, принимать по 1 таблетке один раз в день в течение одного месяца.
Для исключения воспалительного процесса и проверки гормонального фона нужно сдать кровь утром до 11 утра (так как в это время идёт максимальная выработка тестостерона) на общий и свободный тестостерон, индекс свободного тестостерона, ГСПГ (секс - гормон) - глобулин, связывающий половые гормоны, ЛГ, ФСГ, ТТГ, Т3, Т4 свободный , пролактин, эстрадиол. Кровь нужно сдавать одним забором на весь перечень, так как гормоны лучше смотреть в комплексе в одном заборе крови.
Сдать мазок на флору, секрет предстательной железы на микроскопию и на посев с определением чувствительности к антибиотикам для исключения бактериального простатита. Обследоваться вместе с партнёром на все ИППП - сдать ПЦР соскоб из уретры. Пройдите ТРУЗИ предстательной железы.
Здравствуйте. Временный эффект. Должно все нормализоваться.
Доброго времени суток. Стент у него до сих пор стоит?
Владимир, добрый вечер,нет вытащили больше месяца назад
Принятый ответ
Тогда оптимально ему пропить курсом Тадалафил СЗ по 5 мг 1 раз в день в течение месяца и Ирексис по 1 таб 2 раза в день в течение месяца. Всё нормализуется!
Владимир, спасибо огромное