Слабая потенция в 18 лет
Мне 18 лет.Уже как пол года слабая потенция или вообще ее отсутсвие. Вредных привычек нет, стрессов не было. Есть проблеммы с давлением (повышается иногда до 150-155) есть проблеммы с сердцем (тахикардия)
Здравствуйте, Максим, сохранены ли у Вас спонтанные ночные и утренние эрекции? Принимаете ли что-то от давления? Каков Ваш рост и вес?
И не принимайте всерьёз комментарии к вопросу, носящие явно рекламных характер.
При мастурбации слабая? половой жизнью живёте? Есть утренние эрекции? Какова их твёрдость?