Важный вопрос
здравствуйте, доктор! подскажите пожалуйста, выводится ли глицерин от вейпа из легких? и еще, подскажите пожалуйста, допустим мондштук загрязнился, когда через него будет проходить пар, он всю эту грязь и бактерии возьмет с собой в легкие и они там осядут? Спасибо вам большое!
нет
18 лет
Здравствуйте. Вейп это очень вредно. Глицерин и арома-вещества не выводятся из лёгких.