Как себя вести?

Бросил любовник.Работаем вместе. И в ближайшее время будем вдвоем весь вечер и потом целый день. Он бросил и сказал,что больше между нами нет секса.Говорит,что у него никого нет,но при этом в соц сетях опять начал общаться со своей бывшей,которая ему изменяла и бросила..он долго передивал это расставание. Я по нему очень скучаю и хочу.Но как себя вести рядом с ним? И да,я бы хотела его соблазнить и да,я хочу его вернуть.

Здравствуйте. Если будете себя навязывать и предлагать, после того как вас бросили, потеряете уважение в его глазах. Общайтесь исключительно в рабочих рамках, а лучше вообще прекратить общение. Удачи и взаимной любви вам.

Зачем возвращать то...что не хочет возвращаться?