Беременность

Последний половой акт был в октябре месяца, и после этого в ночь с 16 на 17 мая был не защищенный подовой контакт не более 15 минут,но партнер не кончил вообще, 19 мая должны были придти месячные их нет

Здравствуйте
19 мая??
Сейчас 15 число еще только ;)
Сделайте тест на беременность, а лучше сдайте хгч крови

Здравствуйте,вы наверное перепутали май с апрелем. Сколько дней задержка? Во время полового акта у мужчины выделяется жидкость,которая может содержать сперматозоиды( даже,если не было эякуляции), поэтому забеременеть есть вероятность. Сделайте тест на беременность