Головокружения

В связи с длительными головокружениями, 2 года, стала обследоваться. Родила в октябре 2018 года, сейчас малышу 7 месяцев. Голова кружится. После сна самочувствие хорошее, начинаю заниматься делами и начинается-не могу сконцентрировать внимание, головокружение, тремор. Сдала анализ ттг, антитела к рецепторам ттг 0,51. Врач назначил Тирозол, достаточно ли этого? Связаны ли мои головокружения с этим гормоном?

Добрый день, а какой уровень ттг и т 4 свободного?
вес снизился за последнее время?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Анастасия, ттг 0,01, вес незначительно снизился.

Здравствуйте
Мрт шейного отдела позвоночника никогда не делали?
Анализы загрузите, пожалуйста

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Юлия, мои не делала шейного отдела, но делала узи, ставят остеохондроз.

Здравствуйте вам необходимо здать анализы ОАК, Биохимический анализ крови, сделать МРТ головного мозга и УЗДГ сосудов головного мозга, там уже видно будет причина ваших жалоб и оттудо и назначения лечения

Здравствуйте! Прикрепите результаты анализов, пожалуйста. Какую дозу тирозола назначили?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Дарья, назначили Тирозол 5мг, по пол таблетки 2 раза в день.

Здравствуйте! Поовериььгемоглобин коагулограму липидограмму ткдг экдг
Мрт шей отд позвоночника.
Контроль ад

Здравствуйте сделайте МРТ шейного отдела позвоночника головного мозга
УЗИ сосудов головного мозга и шейного отдела позвоночника

Мрт и узи сосудов шеи и головы сделать бы не помешало!

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Юлия, мрт головного мозга я делала в 2017году. Там сосуд увидели и кисточку в ложной правой части. Говорят, что это норма.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Юлия, простите, в левой лобной части

тирозол в такой ситуации необходим, если нет частых сердцебиений, то больше никаких препаратов добавлять не надо. когда будете делать контроль анализов, то сдайте дополнительно антитела к тиреопероксидазе

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Анастасия, у меня бывает уверенное сердцебиение. Могут ли быть побочные действия от препарата?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Анастасия, учащенное

Принятый ответ

препарат переносится хорошо, но как и любой другой, конечно имеет свои побочные действия, но вам назначена маленькая дозировка, так что маловероятно, что вас они коснутся.
если сердцебиение беспокоит, то можно еще беталок зок 25 мг по 1/2 таблетке вечером добавить. если особо не беспокоит, то не нужно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Анастасия, Спасибо.