Головокружения

В связи с длительными головокружениями, 2 года, стала обследоваться. Родила в октябре 2018 года, сейчас малышу 7 месяцев. Голова кружится. После сна самочувствие хорошее, начинаю заниматься делами и начинается-не могу сконцентрировать внимание, головокружение, тремор. Сдала анализ ттг, антитела к рецепторам ттг 0,51. Врач назначил Тирозол, достаточно ли этого? Связаны ли мои головокружения с этим гормоном?

Добрый день, а какой уровень ттг и т 4 свободного?
вес снизился за последнее время?

Анастасия, ттг 0,01, вес незначительно снизился.

Здравствуйте
Мрт шейного отдела позвоночника никогда не делали?
Анализы загрузите, пожалуйста

Юлия, мои не делала шейного отдела, но делала узи, ставят остеохондроз.

Здравствуйте вам необходимо здать анализы ОАК, Биохимический анализ крови, сделать МРТ головного мозга и УЗДГ сосудов головного мозга, там уже видно будет причина ваших жалоб и оттудо и назначения лечения

Здравствуйте! Прикрепите результаты анализов, пожалуйста. Какую дозу тирозола назначили?

Дарья, назначили Тирозол 5мг, по пол таблетки 2 раза в день.

Здравствуйте! Поовериььгемоглобин коагулограму липидограмму ткдг экдг
Мрт шей отд позвоночника.
Контроль ад

Здравствуйте сделайте МРТ шейного отдела позвоночника головного мозга
УЗИ сосудов головного мозга и шейного отдела позвоночника

Мрт и узи сосудов шеи и головы сделать бы не помешало!

Юлия, мрт головного мозга я делала в 2017году. Там сосуд увидели и кисточку в ложной правой части. Говорят, что это норма.

Юлия, простите, в левой лобной части

тирозол в такой ситуации необходим, если нет частых сердцебиений, то больше никаких препаратов добавлять не надо. когда будете делать контроль анализов, то сдайте дополнительно антитела к тиреопероксидазе

Анастасия, у меня бывает уверенное сердцебиение. Могут ли быть побочные действия от препарата?

Анастасия, учащенное

Принятый ответ

препарат переносится хорошо, но как и любой другой, конечно имеет свои побочные действия, но вам назначена маленькая дозировка, так что маловероятно, что вас они коснутся.
если сердцебиение беспокоит, то можно еще беталок зок 25 мг по 1/2 таблетке вечером добавить. если особо не беспокоит, то не нужно.

Анастасия, Спасибо.