Вопрос насчёт гемостатической губки

Неделю назад порезала сильно палец, обратилась в травмпунк, мне наложили гемостатическую губку, сказали не трогать пока не заживёт и губка сама отвалится. Перевязываю палец самостоятельно, но есть сомнения по поводу губки. Стоит ли обращаться к врачу?

Нет
20 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, этот вопрос нужно решить на очном приёме у хирурга. Возможно, она уже свою функцию выполнила и её можно удалить.