Гематома на руке без причины
2 дня назад появилась гематома на правой руке, немного болезненно при надавливании и при сгибе этой части ладно с гематомой. Что это может быть? К какому врачу обратиться? Что можно сделать до врача?
Принятый ответ
Наталья, здравствуйте!
Вероятно, это последствие какой-либо травмы. Сначала нужно показаться травматологу.
Для исключения патологии свёртывающей системы крови можно сдать общий анализ крови и коагулограмму. Но если других проявлений кровоточивости нет, то такие гематомы для нарушений свёртывания не очень характерны.
Принятый ответ
Здравствуйте, скорее всего она образовалась из-за травмы. Сначала надо показать к травматологу.
Принятый ответ
Здравствуйте, Наталья, вам необходимо сдать общий анализ крови, коагулограмму, сделать узи этого места, далее показаться сосудистому хирургу
Принятый ответ
Здравствуйте, сдайте клинический анализ крови, коагулограмму.
Такие изменения могут быть истончения сосудистой стенки либо травмы.
Консультация хирурга для осмотра.
Узи гематомы.
Принятый ответ
Здравствуйте
Сдайте общий анализ крови и стандартную коагулограмму. Возможно у вас была травма этого места.