Гепабентин

Принимаю ГАБАПЕНТИН 300мг 3 раза в день, выписал невролог (грыжа, стеноз позвоночного канала). Нечаянно выпила мл 15-20 вина. Знаю, что препарат не совместим с алгоколем. Что можно сейчас предпринять? Выпила воды, вызвала рвоту, но через минут 5 после этого.

Гастрит
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте! От 15-20 мл вина ничего страшного не будет, не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте! Ничего страшного не будет, не переливайте.

Принятый ответ

Такое количество алкоголя ничем не грозит. Не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте! От такого количества вина ничего страшного не будет, предпринимать ничего не надо

Принятый ответ

Здравствуйте! Не переживайте, ничего не будет.