Почему после рентгена назначили КТ легких
На рентгене обнаружены два уплотнения снизу в легких. Корни диференцированы Диафрагма гладкая.Правый синус облитерирован .Аорта,трахея,сердце согласно возрасту.Симптомов нету.Как понять что показал рентген?
Нету
64 года
Здравствуйте. Как раз чтобы понять, что это за образования, вам назначили КТ лёгких. Точность аппаратуры и чувствительность у КТ намного выше, чем у Ренгена.