Я препологаю, что у меня рпп
Я все время думаю о том как похудеть, но не могу ограничить себя. Пол года назад я похудела на 19 кг, при том сильно ограничивая себя((16 лет)изначальный вес и рост:160/70,после 160/51) тк боюсь сорваться. Когда я ем я не могу почувствовать насыщения, я понимаю что наелась только тогда, когда в желудке становится тяжело. Я снова начинаю накладывать себе еду, думая что насыпала нормальную порцию, но на деле она является огромной.
Нет
16 лет
Здравствуйте, да, похоже, что у вас расстройство пищевого поведения.
А рвоту вызываете, принимаете слабительные и тп?