Диаскинтест

добрый день! Нигде не могу найти фотографию положительного результата, диаскинтеста? Посмотрите это считается положительный результат? Руку сильно зудит, я сама аллергик, может быть аллергия? Спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте!Когда поставили диаскинтест?

Софья, в понедельник!

Принятый ответ

Здравствуйте на что аллергия?

Принятый ответ

Добрый день. Похоже на ложноположительный. НЕ положительный. Есть смысл сделать флюорографию и повторить тест через 2-3 месяца.

Принятый ответ

Всё что выступает над уровнем кожи, то есть припухлость называется папула считается положительной реакцией. У вас несколько некачественная фотографии, поэтому я точно утверждать не могу что это припухлость или просто краснота. Если это припухлость 20мм, то гиперергическая реакция положительный тест. Но скорее всего это просто аллергическая реакция раз есть зуд. В следующий раз прикрывайте Диаскинтест за 3 дня до постановки до проверки супрастином в возрастной дозе.

Принятый ответ

Думаю стоит пересдать спустя пару месяцев под прикрытием антигистаминного препарата

Здравствуйте! Почему диаскин делали?
Снимок легких когда был?

https://antivakcina.org/diaskintest-rezultaty-polozhitelnyj-diaskintest/

Тут предельно ясно написано.

Здравствуйте, данное покраснение возвышается над уровнем кожи? Если нет, то это аллергия на диаскинтест. Сделайте флюорографию( или компьютерную томографию )тогда все станет ясным

Скорее всего аллергичекая реакция

Здравствуйте
Если место покраснения полностью на уровне кожи, ровное, без уплотнений, возвышений, то это проявление аллергической реакции

По фото больше похоже на аллергическую реакцию. Плюс присутствует зуд.

Здравствуйте !
Для положительного диаскинтеста характерна только краснота ! Всё остальное перечисленное Вами являются признаками аллергического дерматита !
Было бы правильно сейчас выполнить флюорографию или обзорную рентгенографию лёгких, исключить туберкулёз, а перед повторным диаскинтестом принимать десенсибилизирующие препараты для исключения аллергической реакции.
Думаю, что у Вас нет туберкулёзного процесса !

Здравствуйте похожа на аллергисескую реакцию, покраснение и ззуд как таковой возвышенности не вижу, да это аллергическая реакция на Диаскин тест

Это скорее больше аллергическая раекция, тем более вы аллергик