Температура 37 держится

Здравствуйте, болел(температура 37.6-37.8, горло, кашель), выздоровел, температура осталось 37.1-37.3, состояние при этом было убитое, позже воспалился лимфоузел(не опух, а просто болел, когда трогал) под челюстью. пропил антибиотики "амоксициллин экспресс" состояние улучшилось, лимфоузел прошел за 3 дня, а температура осталось такой же. Сдал анализы, все в норме, кроме: <нейтрофилы 41.7% и >лимфоциты 44.4% Пропил противовирусные, сейчас температура ровно 37 держится около недели. Состояние хорошее Также имеется неприятное ощущение в гортани(под челюстью) не болит, просто чувствуется, что то не так. Также убирал один раз казеозную пробку, больше не видел. Увеличены гланды. Подскажите куда идти?

Нет
19 лет

Здравствуйте.
Температурный "хвост " может сохраняться до 1 месяца и это не является патологией.

Алена, Здравствуйте, спасибо за ответ. У меня также имеется неприятное чувство в горле( именно под подбородком Я ощущаю, напряжённость какая то) может быть это из за увеличения миндалин, в целом сейчас себя чувствую хорошо

Да, может быть.
Для уменьшения миндалин можно использовать Капли Лимфомиозот ( ускорение естественного лимфодренажа и уменьшение застоя лимфы, в том числе связанного с хроническим тонзиллитом и в комплексной терапии) из расчета 15-20 капель, растворив в 100 мл воды, 3 раза в день перед едой. Курс терапии 8-12 дней.