Не сидит в 9 мес.

На последнем УЗИ по беременности,-показало гипоксию плода кислородную недостаточность внутриутробно.Ребенок развивается медленно, сейчас 9 мес.он ещё не сидит.Скажите что делать? Педиатр в поликлинике назначила нам электромассаж(СМТ)-непомогло, он все ещё не сидит.Как быть,как мне помочь своему ребенку?

Нет
35 лет

Навык сидения должен появится до 10 мес. Некоторые учёные считают, что это вообще не обязательный навык, он может появится и позже, когда ребенок научится стоять/ходить.
Чаще всего дети садятся из позы четверенек, когда освоят этот вид ползания.
Если кроме отсутствия навыка сидения ничего не беспокоит, то пока ждём.

Валерия, спасибо за ответ,невролог поликлиники назначил нам дневной стационар.Сказала нужно комплексное лечение чтобы помочь ребёнку сесть.Это правильно? Я переживаю, все ли я делаю правильно кроме дом.гимнастики!Будем ждать результатов сесть.

Я не считаю, что это правильно. Но врачу, который видит ребенка очно, конечно виднее. Может её ещё что-то настораживает.
Если конечно вся проблема только факте сидения, ну... Такое...