Консультация терапевта /

Боль в животе — вопрос №1320778

Добрый день!!Беспокоит живот, точнее болит живот когда долго нахожусь в сидячем положении(к примеру рыбалка и т.д)Стоит только прилечь боль проходит, делал узи брюшной полости все хорошо,помогите!!!!!

Возраст: 27

Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
Здравствуйте, Андрей. УЗИ органов брюшной полости делали, можете прикрепить? Зависит от пищи?
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Клиент
Михаил, результат прикрепил
Клиент
Михаил, от приема пищи мне кажется что не зависит
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
рекомендую прием препарата Бускопан на 4-5 дней в таблетках. Также нужна консультация хирурга.
Клиент
Михаил, переодически болит спина,не может ли это быть взаимно связано,примерно на том же уровне где и живот???
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
Да, вполне возможно
Терапевт, Функциональный диагност
Здравствуйте, а анализы вы сдавали? Как давно вас беспокоит? Как у вас со стулом? Живот врач осматривал? Где именно болит можете показать на фото?
Терапевт
Здравствуйте! Где именно локализована боль?
Терапевт, Функциональный диагност
Здравствуйте, где именно болит? Вздутия нет? Проблем со стулом?
Клиент
Ирина, болит примерно в районе пупка, может чуть ниже,в положении стоя проходит боль
Клиент
Ирина, иногда бывает вздутие, примерно раз в 2-3 дня
Терапевт, Функциональный диагност
Я рекомендую вам сдать оак,оам,биохимический анализ ( ггт,щф,билирубин, алт,аст,амилаза) и сдать копрограмму.
Клиент
Ирина, переодически болит спина,не может ли это быть взаимно связано,примерно на том же уровне где и живот??
Терапевт, Функциональный диагност
Может. Чтобы понять нужно мрт поясничного отдела позвоночника делать.
Клиент
Ирина, добрый вечер,пришли результаты анализов(пока часть)результат подкрепил,посмотрите пожалуйста
Терапевт, Функциональный диагност
Здравствуйте, анализы хорошие. По оак есть признаки перенесенной вирусной инфекции. Амилазу я не увидела. Но скорее всего дело в позвоночнике.
Принятый ответ
Клиент
Ирина, спасибо большое,буду делать МРТ
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте!
Уточните локализацию боли, отметьте на фото.
Сделайте узи почек и мочевыводящих путей
Нужно исключить мочекаменную болезнь, проблемы с кишечником.
Со стулом нет проблем?
Терапевт, Эндокринолог
Добрый день.
Болит поясничный отдел позвоночника,мышечно-тонический синдром
Сделайте МРТ поясничного отдела и посетите невролога