Боль в животе
Добрый день!!Беспокоит живот, точнее болит живот когда долго нахожусь в сидячем положении(к примеру рыбалка и т.д)Стоит только прилечь боль проходит, делал узи брюшной полости все хорошо,помогите!!!!!
Здравствуйте, Андрей. УЗИ органов брюшной полости делали, можете прикрепить? Зависит от пищи?
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Михаил, результат прикрепил
Михаил, от приема пищи мне кажется что не зависит
рекомендую прием препарата Бускопан на 4-5 дней в таблетках. Также нужна консультация хирурга.
Михаил, переодически болит спина,не может ли это быть взаимно связано,примерно на том же уровне где и живот???
Да, вполне возможно
Здравствуйте, а анализы вы сдавали? Как давно вас беспокоит? Как у вас со стулом? Живот врач осматривал? Где именно болит можете показать на фото?
Здравствуйте! Где именно локализована боль?
Здравствуйте, где именно болит? Вздутия нет? Проблем со стулом?
Ирина, болит примерно в районе пупка, может чуть ниже,в положении стоя проходит боль
Ирина, иногда бывает вздутие, примерно раз в 2-3 дня
Я рекомендую вам сдать оак,оам,биохимический анализ ( ггт,щф,билирубин, алт,аст,амилаза) и сдать копрограмму.
Ирина, переодически болит спина,не может ли это быть взаимно связано,примерно на том же уровне где и живот??
Может. Чтобы понять нужно мрт поясничного отдела позвоночника делать.
Ирина, добрый вечер,пришли результаты анализов(пока часть)результат подкрепил,посмотрите пожалуйста
Принятый ответ
Здравствуйте, анализы хорошие. По оак есть признаки перенесенной вирусной инфекции. Амилазу я не увидела. Но скорее всего дело в позвоночнике.
Ирина, спасибо большое,буду делать МРТ
Здравствуйте!
Уточните локализацию боли, отметьте на фото.
Сделайте узи почек и мочевыводящих путей
Нужно исключить мочекаменную болезнь, проблемы с кишечником.
Со стулом нет проблем?
Добрый день.
Болит поясничный отдел позвоночника,мышечно-тонический синдром
Сделайте МРТ поясничного отдела и посетите невролога