Что делать, если болит в левой груди

Добрый вечер! У меня на протяжении месяца болит в области левой грудной клетке, а так же левой части спины, боль пульсирующая, иногда кажется, что болит сердце, бьется тяжелее. Бывает как холод в левой части грудной клетки, тянет руку. Появились жжение по всему телу( мурашки, колики) бывает головокружение, тошнота, паника.

Нет
36 лет

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации терапевта уже через 10 минут.

Здравствуйте! Пройдите ЭКГ сердца, если надо то еще ЭхоКг сердца. Так же сдайте ОАМ, ОАК, БХ крови плюс холестерин, глюкоза.