Ицн шов на шейке матки

Здравствуйте, мне стыдно было спросит у своего гинеколога , но думаю у вас можно. Я беременна у меня 24 неделя на 17 неделе мне наложили шов на шейку матки. Внутренний зев была закрыта. Длина шейки была 35 и открыта на 1,5 мм. Вот недавно на ужи сходила и там длина шейки все нормально. И вот мой вопрос можно заниматься половым актом? У меня прям ужасная возбуждение, не могу себя контролировать. Можете сказать?

Нету
26 лет

Здравствуйте!
Нет, к сожалению со швами на шейке только половой и физический покой.
Попробуйте себя отвлекать чем-то.
Я вас понимаю, что возбуждение отвлекает, но нужно потерпеть. Ради малыша.