Шов на ШМ и выделения — вопрос №2082086
Наложили шов на ШМ в 21 неделю , Потому что на узи была укорочена ШМ и при осмотре шейка была мягкая.
В анамнезе есть преждевременные роды ( потекли воды на 32 неделе )
У меня вопрос : как нужно следить за состоянием шейки , как часто нужно сдавать мазки ? Нужно ли так часто лезть туда где стоит шов ?
Возраст: 26
Хронические болезни: ЦиститНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!