Кровоточит ранка после снятия швов.
Зашивали рану на ноге. Через 10 дней сняли швы. Рана кровоточит и слегка разошлась. К хирургу попасть невозможно. Пластыря нет. Есть хлоргексидин и Левомеколь. Обрабатываю сама. Бинтовать нужно? Зашивать снова? Подскажите, пожалуйста.
Нет
50 лет
Здравствуйте, не видя рану сложно что либо дельное сказать, либо фото прикрепите либо обратитесь на очный осмотр