Проблема с головой
Доброе утро. Голова, как в тумане, нет ясности, как будто покачивание. Сложно сосредоточиться, стала забывать. Мне 54 года, работаю руководителем ОПС. Нужна концентрация, общаюсь с клиентами. Стало как то тревожно и не по себе. Зациклилась на даной проблеме. Нужно ли делать МРТ головного мозга?
Добрый вечер! Если такие жалобы появились впервые, лучше сделать Мрт головного мозга и УЗДГ сосудов брахиоцефальной системы. На данный момент рекомендую пропить ( при отсутствии аллергии) Нобен 30 мг по 1 т утром- месяц. Когда пройдёте обследования прикрепите их пожалуйста, тогда можно будет поставить диагноз и назначить полноценный курс лечения. Конечно по возможности лучше очный приём невролога. Всего Вам доброго!
Здравствуйте! Для начала Вам надо пройти дообследование: МРТ головного мозга, УЗДГ БЦА, липидный профиль(холестерин, ЛПНП, ЛПВП, триглицериды), глюкоза.