Смутное сознание от лекарств от панриатита
Прохожу лечение от панкреатита , гастрита и много там еще всего , мне очень плохо и я не знаю от чего . постоянно тошнит , кружится голова , туман в сознании и в глазах , не могу ничего запомнить , что со мной , побочка от лекарств ? Я боюсь очень .
Добрый вечер.
Подскажите, пожалуйста, проводите ли вы лечение Даларгином?
На фоне его лечения могут быть побочные эффекты в виде снижения уровня артериального давления, поэтому при таком состоянии необходимо его контролировать
Сдавали вы анализы? Уровень гемоглобина? Железа? Феритина?
Я его проколола , сейчас де нол и ребагит пью , с давлением все хорошо , нет такие анализы я не сдавала .
Возможно, что на фоне активного воспалительного процесса в желудке , бывают потери железа; а анемия так себя проявляет: слабость, головокружение и так далее.
Дарья Владимировна,
Как облегчить состояние , и что нужно сделать чтобы точно узнать что со мной ?
Принятый ответ
Сдать анализы на железо, ферритин, витамин в 12 для исключения латентного дефицита железа.
Так же попробуйте отменить ребагит и де-нол на 2 дня для исключения лекарственного воздействия и ухудшения состояния
Дарья Владимировна,
от души спасибо !