Увеличение МЖ после завершения лактации
Добрый день, подскажите, через какое время после завершения лактации возможно и безопасно проведение операции по увеличению МЖ? Грудь всегда была не большая, после кормления 1 ребёнка она уменьшилась, сейчас кормлю 2го и ситуация становится явно ещё плачевнее когда грудь опустошена. Ребенку почти год, до 1,6 думаю также кормить. Как планировать дальше?
36 лет
Принятый ответ
Здравствуйте , обычно уже можно делать маммопластику через 6-8 месяцев после завершения лактации
Принятый ответ
Здравствуйте, Ольга.
Наиболее оптимальный срок 12мес после завершения гв.