Появился дискомфорт в нижней части живота
Добрый день! 7я эмбриональная неделя беременности, 2 дня назад ночью появился дискомфорт в нижней части живота. Когда ложишься бок, болит как синяк. Неделю назад было сделано узи, все было в норме без отслоек и гематом. На данный момент нет возможности поехать сделать узи (очередь) и узнать все ли в порядке. В чем может быть причина такого дискомфорта? На ночь принимаю 200 утрежестан по назначению врача уже 15 дней. Папаверин этот дискомфорт не снимает.
Здравствуйте! Со стулом нет проблем?
Екатерина, добрый день! Есть проблемы: стул не регулярный, 1р. в 3 дня примерно
Здравствуйте! Стул все таки надо регулировать, на фоне забитого кишечника, матка тоже может приходить в тонус! С утра натощак выпивать полстакана воды с добавлением лимонного сока, на Ваш вкус! Можно принимать Дюфалак, Микролакс клизмы, свеча с глицерином!
На данный момент есть жалобы?
Екатерина, благодарю за рекомендацию! Да, жалоба осталась прежней.. Дискомфорт остался если лежать на правом боку. В остальное время это никак не ощущается...
Возможно это связано ещё с желтым телом! Матка в норме немного ротирована, возможно немного связочный аппарат тянет при положении на боку!
Екатерина, благодарю вас!