Беременность или нет?
Здравствуйте, задержка неделю. Последние месячные 15 февраля. Делала узи в среду - 5 недель. По узи плодное яйцо, которое еще не прикрепилось. Делали ХГЧ в среду - 223. Сегодня в пятницу - 453. Врач говорит, низкий ХГЧ. Что с беременностью не так?
Здравствуйте. Ну рост хгч говорит о прогрессирующей беременности. Сейчас показан контроль за ростом хгч и узи в динамике.
Принятый ответ
Здравствуйте. Динамика прироста хгч есть, это хорошо. Проконтролируйте результат еще через 48 часов.
Принятый ответ
Здравствуйте! ХГЧ уже не смотрим, прирост есть, теперь необходимо сделать контроль УЗИ через неделю от выполненного. Прикрепите, пожалуйста, первое УЗИ.
Анастасия, узи мне не расписали, потому что по беременности описывать нечего было
Принятый ответ
Здравствуйте! По ХГЧ хороший прирост за 48ч. Беременность прогрессирует. Плодное яйцо в матке по узи видно при ХГЧ 1500 и более, Вы рано узи сделали.
Здравствуйте, проконтролируйте хгч через 48 часов, через неделю на контроль узи. Переживать пока не нужно, главное что хгч растет и беременность в матке.
Принятый ответ
Добрый день! У Вас отличный прирост ХГЧ за 48 часов. А беременности у Вас может быть не 5 недель, а 3 недели. Вам необходимо успокоиться и переделать узи через 7-10 дней