Ребёнок 1.5 года проглотил крем для лица
Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Малыш 1.5 года нашёл крем для кожи вокруг глаз омолаживающий, женьшеневый, невская косметика. Тюбик 25мл. Осталось 3/4.но сколько я истратила сама не знаю. Он очень жидкий. Дала сразу 2 таб активированного угля. Очень переживаю. Читала состав там есть метилпарабен, пропилпарабен, метилизотиазолинон. Я сама попробовала на вкус во рту жжёт немного. Запах приятный ребёнку понравился наверняка и он точно проглотил. Что делать? Боюсь, что может быть ожог химический.
Здравствуйте! Не должно сжечь, это крем для век. Больше воды давайте. А вот вместо угля полисорб, пол ложечки в теплой водичке, ложечками подавайте. Не должно ничего беспокоить, пройдёт.
Убирайте выше все крема, особенно опасны средства для уборки в ванной и в туалете, с хлоркой которые, прям наверх подальше, чтобы не стянул не выпил не дай бог!