Глицин и другие препараты
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можно ли перепутать глицин с какими-то другими таблетками по вкусу? Просто толком не распробовала и случайно проглотила, но вроде бы ощутила сладкий вкус глицина.
Здравствуйте! Если не уверены в таблетке, Выпейте полисорб 1п 3р за сутки- 1-2 дня, здоровья!!
Елена, скажите пожалуйста, а в целом, есть лекарства похожие по вкусу на глицин? Мне просто казалось, что я не смогу его ни с чем перепутать. Просто пила я этот препарат давно и полисорб тут вряд ли поможет, а само лекарство может отрицательно повлиять на другой препарат
Я думаю внешне и сладковатый вкус вряд ли у Вас будет большой выбор таких препаратов
Поэтому вероятнее всего глицин
На будущее, если не уверены что за препарат-не принимайте
Елена, а подскажите пожалуйста, бывают ли таблетки со вкусом мяты, которая отдаёт холодком во рту, но при этом без всяких посторонних лекарственных привкусов. Имеется ввиду вкус как у конфеты (холлс, к примеру или жвачка), если при этом они не являются леденцами для горла?
Я такой информацией не владею)