Насморк 2недели
Здравствуйте! Ребенку 7,5 месяцев на протяжении 2х недель не проходит насморк и заложенность носа, капаем аквалор и гриппферон, називин беби.Чем можно вылечить?
Здравствуйте, Ксения!
1. Проветривайте дома, сохраняйте прогулки на улице, если это позволяет самочувствие, пользуйтесь увлажнителем воздуха
2. При неэффективности називина в течение 7 дней - отмените его, завершите гриппферон. Сохраняйте регулярный туалет носа аквалором беби.
3. Зиртек 5кап * 1р/день на 10 дней
4. Ароматерапия мятных запахов (Дыши), первый раз используйте осторожно, наблюдая за ребенком (чтоб не было аллергической реакции: слезотечения, усиления насморка, сыпи и другого)