Консультация ветеринара /

Гнойные выделения у нестерилизованной кошки из влагалища. — вопрос №132206

Добрый день. Моей питомице 8 лет,ни разу не рожала и не стерилизована. Третий год уже весной начинаются обильные выделения из влагалища неприятного запаха ,в это время кошка ест только из шприца ,худеет. Лечили антибиотиками и уколами ОВАРИОВИТ. В этом году повторяется снова. Сначала выделения были розовые ,сейчас коричневого цвета, крайне неприятного запаха ,само влагалище надулось ,опухло ,рядом все покрасневшее и небольшая шишка ,как кажется. Кошка ходит в туалет и к ней все прилипает ,кормим так же из шприца ,аппетита 0. Что это может быть ? Стоит ли продолжать лечить антибиотиками и Овариовит-уколами ?

Ветеринар
Здравствуйте. Кошку нужно отнести на осмотр, сделать узи брюшной полости и скорее всего матку удалять под общим наркозом, а то с таким лечением есть вероятность что кошка в этот раз погибнет.