После антибиотиков и процедур болит горло
Здравствуйте. Лор поставил диагноз "острый тонзиллит". Пропила антибиотики. Но гнойные волдырики остались в горле. Добавили 5 процедур кавитара и куф в горло и нос. Но горло по прежнему болит, правда гнойных шариков нет. Это может быть ожог от процедур?
Нет
28 лет
Здравствуйте,нет ожога от процедуры не может быть,так как принимают изотонические растворы.Чтобы развеять сомнения нужно сделать Фиброларингоскопию.
Анна Юрьевна, спасибо большое