Прививки и цмв в моче
Здравствуйте. В 2месячном возрасте у ребенка обнаружен ЦМВ в моче. При этом кровь чистая. Никаких иных симптомов не имеется. Развите по возрасту. Сейчас ребенку 6 месяцев . Думаем начать прививки. Планируем Гексаксим (Пока была сделана толькл БЦЖ-м в роддоме). Что вы посоветуете по поводу прививок, начинать сейчас или позже,нужны ли еще анализы?
Здравствуйте. Никаких противопоказаний для вакцинации нет.
Вакцинацию нужно было начинать по календарю вакцинации еще очень давно. Никаких противопоказаний для вакцинации ни тогда, ни сейчас нет. Никакие анализы не нужны: осмотр педиатра, чтобы убедиться, что ребенок на настоящий момент здоров.
Здравствуйте, противопоказаний к вакцинации нет.