Мажущие выделения после родов
Здравствуйте! После родов прошло 2 месяца и 1 неделя. Беспокоят переодически тянущие боли внизу живота и иногда есть мажущие коричневые выделения ( один раз были черные). Это продолжается около месяца уже, я думала лохии, но времени уже прошло достаточно.Скажите пожалуйста, что это может быть и нужно ли посетить врача? Ребенок на ГВ
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, в первую очередь нужно сделать УЗИ малого таза и исключать патологию эндометрия
Принятый ответ
Добрый вечер! Обязательно надо сделать узи полости матки
Принятый ответ
Здравствуйте! Для лохии не подходит -слишком много времени прошло после родов. Необходимо сделать УЗИ органов малого таза и сходить на осмотр к врачу- акушер-гинекологу.
Принятый ответ
Здравствуйте, нужно сделать УЗИ органов Малого таза, смотреть состояние эндометрия
Принятый ответ
Здравствуйте.
Необходимо обязательно сделать узи органов малого таза для исключения патологии