Что вас беспокоит?
После родов что то торчит из влагалища
Здравствуйте! Родила 14.03.24 года. Лохии прекратились через 3 недели после родов…. Со вчерашнего дня идет алая кровь из влагалища в большом количестве, меняю уже 4 прокладку за день. Сегодня обнаружила, что, что-то торчит из влагалища ( фото прилагаю). Ребенок на ИВ, роды самостоятельные. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Нужно ли ехать в больницу ? Очень переживаю
Принятый ответ
Здравствуйте!
Приложите пожалуйста фото
Нет повышения температуры?
Араксия Борисовна, здравствуйте , температуры нет
Похоже на стенки влагалища.
У Вас видимо начались менструации на фоне отсутствия лактации.
Понаблюдайте, если нет повышенной температуры.
Принятый ответ
Здравствуйте, нет ли головокружение, слабости, учащения пульса, сухости во рту?
Из влагалища торчит участок стенки влагалища в этом нет ничего страшного. Принимайте Транексамовую кислоту по 1000 мг 3р/сут-3-5 дней, если на фоне приёма объём кровопотери не уменьшиться обратитесь в стационар.
Спасибо, температуры нет, слабости и головокружения тоже
Может ли это быть восстановление менструального цикла ? Вот только количество крови пугает
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста фото
Принятый ответ
Здравствуйте. Это стенки влагалище у вас на фото торчит . Выделения за сколько полностью заполняются ?
Принятый ответ
Здравствуйте! Это видны стенки влагалища. Если кровянистые выделения обильные, рекомендую Вам обратиться на очный осмотр к гинекологу.
Похожие вопросы по теме
- 14 Июля 202134 ответа
- 23 Мая 202310 ответов
- 30 Января 20243 ответа
- 22 Сентября 20241 ответ