Беременность
Здравствуйте,с девушкой в машине занимались ласками, проникновения не было,водил писюном в Районе попы,но не подходил к влагалищу, кончил в пакет вообще,месячные у не были 18 февраля,а щас 25 марта и они не начались.В конце февраля и начало марта у нее выдалось сложным,был сильный стресс.Почему не идут месячные? Очень страшно,ответьте пожалуйста подробно,и что нужно для зачатия! Благодарю
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность наступает при полноценном ПА с эякуляцией во влагалище. В вашей ситуации беременность исключена. У девушки нарушение цикла, вероятнее всего связанное со стрессом. При длительной задержке может планово пройти узи
Принятый ответ
Добрый вечер. У нее не может быть беременности и причина задержки скорее всего в отсутствии овуляции на фоне стресса. Нужно девушке сделать узи , если задержка более 10 дней. Но вам точно не надо переживать
Принятый ответ
Здравствуйте. В вашем случае на 100000000000% исключена беременность. Беременность наступает только с полноценным половым актом и с семяизвержением во влагалище. Задержка может быть в норме до 10 дней, она связано со стрессом, с болезнью или перелетами. Также задержки могут быть и при ановуляторном цикле
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность в Вашем случае полностью исключена!! Факторами задержки может быть и стресс, и ановуляторный цикл, даже перенесенная простуда.
Принятый ответ
Здравствуйте, задержка точно не из-за беременности! В описанным условиях ее быть не может абсолютно точно. А от стресса , конечно, бывают задержки !
Добрый вечер! Никакой беременности нет, даже об этом не думайте! Стресс и есть причина задержки
Здравствуйте, от того что вы описываете беременность точно не наступит
Из за стрессов задержки могут быть, сбой гормональный
Задержка менструаций др 7-10 дней считается в пределах нормы, свыше сбой цикла
Здравствуйте. В таком случае беременность исключена. Задержка до 10 дней норма и вероятнее всего связана с перенесеным стрессом. Ожидайте менструацию в ближайшее дни.