Заражение ВИЧ
Здравствуйте. Я студент медицинской академии. Была производственная практика в клинике. Привезли больного с положительным ВИЧ- статусом. Я помогал с его транспортировкой,т.е. контактировал с его кожей. Потом я пользовался со своим телефоном.Затем помыл руки и пошел домой. Дома я возбудился в сексуальном плане ,достал этот телефон и занялся мастурбацией. Думаю, что в моем половом органе были микротравмы. Вопрос: Имеется ли у меня риск заражения ВИЧ? Т.е. могли ли сохраниться вирионы ВИЧ на моем телефоне и заразить меня через эти микротравмы в моем половом органе.
Принятый ответ
Добрый вечер! При описанной ситуации заразиться ВИЧ невозможно!!!
Принятый ответ
Здравствуйте, нет, таким образом вы не можете заразиться вич, не переживайте