Боль в желудке.

Бывает редко, после того как поел, но чаще всего заметил что это происходит если выпить много жидкости. Чувство тянущей боли, будто живот вот-вот лопнет. Боль усиливается до определенной силы (больно достаточно сильно, аж дрыгаюсь на кровати) потом успокаивается, и так по кругу пока не само не пройдет. Кроме боли больше симптомов нет, это вроде бы спазмы, но хотелось бы точно узнать.

Нет.
21 год

Здравствуйте. Точно узнать можно только исключив органическую патологию. Для этого, как минимум, УЗИ органов брюшной полости, ФГДС.