СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Боль в желудке.

Бывает редко, после того как поел, но чаще всего заметил что это происходит если выпить много жидкости. Чувство тянущей боли, будто живот вот-вот лопнет. Боль усиливается до определенной силы (больно достаточно сильно, аж дрыгаюсь на кровати) потом успокаивается, и так по кругу пока не само не пройдет. Кроме боли больше симптомов нет, это вроде бы спазмы, но хотелось бы точно узнать.

Нет.
21 год
26 Марта 2023·Просмотров: 195·Полад

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Точно узнать можно только исключив органическую патологию. Для этого, как минимум, УЗИ органов брюшной полости, ФГДС.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.