СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Насморк,слабость

Добрый день.подскажите беременность 5недель(долгожданная) и я умудрилась подхватить наверное ОРВи от дочек.Чем можно быстро вылечить мне насморк,боюсь что ли бо капать,чтоб не причинить вред ребенку.солевой раствор не помогает.

Нет
32 года
26 Марта 2023·Просмотров: 192·Татьяна

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации акушера за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, промывайте нос солевыми растворами(аквамарис, аквалор), горло каждые 3 часа полоскать фурацилин, мирамистин, ромашка( так как вирусы и бактерии сначала могут находится на слизистых горла и носа). Рассасывать лизобакт, в нос можно деринат, грипферон, пить не менее 2 литров воды, при температуре выше 37,5 парацетамол.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.