Задержка месячных
Задержка 3 дня, 2 дня назад должны были начаться, эти два дня задержки занимались с парнем сексом, мало смазки и небольшая сухость, болит грудь и немного живот снизу. Что это может быть? Из-за чего? Помогите
Нету
17 лет
Здравствуйте. Боли в груди и боли внизу живота могут являться признаками пмс. Задержка до 10 дней является нормой. На цикл могут влиять различные факторы, перенесенное орви, приём препаратов, смена климата, стресс, спорт.