Месячные не регулярно
Добрый день у меня не регулярно идут месячные в этом месяце уже 2 раз идут и это странно так не было не разу что делать подскажыте пожалуйста промежуток в этом месяце было всего лиш 21 день это не нормально же
Нету
26 лет
Здравствуйте. Менструальный цикл в норме 21-35 дней. От начала кровянистых выделений до начала следующих кровянистых выделений.
Разбежка в цикле может в норме составлять +-7 дней- это считается регулярным циклом.