Кашель больше 3 месяцев
Здраствуйте у моей мамы кашель сухой больше 3 месяцев все испробовали не чего не помогает врачи нечего не нашли как быть что ещё можно сделать посоветуйте пожалуйста. Очень хочеться вылечить кашель...
Здравствуйте. Препараты от гипертонии принимает. Если принимает, то какие?
Добрый день. Что сдавали из исследований (рентген, общий анализ крови, кровь на СРБ, ЭКГ, ФВД и так далее)? Изначально кашель начался на фоне ОРВИ (в этом случае вполне возможен длительный остаточный кашель - помогает ингаляции с физраствором или щелочной минеральной водой, виферон суппозитории курсом, обильное питье, возможно, на ночь синекод или аналог, если мешает спать).
Здравствуйте. Нужно сделать Рентген лёгких, ОАК, ФВД, ЭКГ. Тогда можно понять причину кашля и куда двигаться в лечении дальше. Попейте до результатов анализов - Ренгалин или Омнитус в таблетках 10-14 дней.