Третья беременность.Два рубца на матке.
Здравствуйте.Подтвердили Б.На данный момент срок 7-8 недель.На узи в 5нед нидацию указали в дне матки,7-8 нед(другой специалист)указывает место прикрепления ПЯ в области п/о рубца.Всего с момента задержки было сделано 3 узи у разных специалистов.Последнее - врач очень долго копалась,не пойму,почему.Может ли ПЯ изменить место крепления?Хорион по задней стенке пишут.Рубец 3,3мм без особенностей.
Протрузии межпозвонковых дисков.
36 лет
Здравствуйте! сможете прикрепить узи протокол.. в любом случае наблюдение, становитесь на учет раньше,шов нормальный, половой и физический покой