Запах во рту
Здравствуйте. Сдала все анализы какие только можно и на гормоны и бактерии. Но все в норме. Как лечить запах и налет?Мучаюсь давно. Что только в аптеке не перепробовала,только деньги на ветер. Желудок тоже проверяла-все хорошо.
Добрый день. Обычно основными причинами запаха изо рта являются: заболевания ЛОР-органов (хронический гайморит, тонзиллит, фарингит, постназальный затек, и так далее), заболевания стоматологические - зубов и десен (пародонтоз, пародонтит, кариес и так далее), кандидоз и другие инфекции ротовой полости, малое количество жидкости, которую принимаете внутрь, проблема со слюнными железами. И только после этого - заболевания ЖКТ.
Здравствуйте, полностью солидарна с коллегой. Сходите к лор врачу и парадонтологу.