Консультация гинеколог-эндокринолога /

Повышенный тестостерон — вопрос №1324559

Здравствуйте, у меня повышенный тестостерон 3.00, по УЗИ всё норм. КТ головы тоже норм. Что мне делать? Обращалась к эндокринологу не знают чем помочь. Советуются с коллегами, те тоже ничего не могут внятного сказать.

Возраст: 34

Хронические болезни: Нет

В некоторых случаях кроме консультации гинеколога необходимо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом. Рекомендуем ознакомиться, чем отличается гинеколог эндокринолог от гинеколога

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, вас что нибудь беспокоит? Если жалоб нет, просто повышен тестостерон, ничего делать не надо