Болит в правом подреберье
Болит в правом подреберье, прошла сегодня узи, у меня перегиб желчного пузыря. Врач узи сказал, что ничего страшного. Заключение. Диффузные изменения паренхимы поджелудочной железы. Боль иногда появляется слева, с приёмом пищи не связано. Ночью очень болело и когда на работе стою, подскажите что можно Принять.
Здравствуйте! В плановом порядке сделайте клинический минимум обследований - клинический и биохимический (АСТ, АЛТ. ЩФ, ГГТП. амилаза, глюкоза, холестерин, билирубин, о. белок, , СРБ) анализы крови, копрограмму, общий анализ мочи. Когда выполняли ФГДС? Какой характер и локализация болевого синдрома? Проблемы со стулом есть?
Марина, здравствуйте! , недавно все сдавала. Был обнаружен хеликобактер, пролечилась. Сдавала контроль, все хорошо. Боль в правом подреберье, ночью бывает усиливается, ложусь на этот бок и больно, ещё бывает чешится.. Хотела отправить фото анализов Вам, а не знаю как... Стул нормальный
Напишите результаты анализов сюда. Когда выполняли ФГДС? Какие результаты обследования?